Может ли нотариус заверить копию документа аренды квартиры?
Здравствуйте.Может ли нотариус заверить копию документа аренды квартиры?
Нужен договор на материальную помощь,в связи проживания в съемной квартире
, Юлия, г. Казань
Мария Гордеева
Добрый день, Юлия!
Нотариус может заверить соответствие копии оригиналу любого документа при предоставлении нотариусу оригинала. Заранее сделайте копию документа и вместе с подлинником обращайтесь к нотариусу.