Можно ли избежать лишения прав за пьяную езду?
Здравствуйте. Задержали за езду в нетрезвом состоянии. Протоколы все подписал. Можно ли избежать лишения прав?
, Андрей, г. Екатеринбург
Александр Князькин
Здравствуйте Андрей!
К сожалению, избежать ответственности за управление т/с в состоянии опьянения Вам никто не даст. И судебная практика поставила на этом свой твердый и жесткий крест!
Максим Колесников
Здравствуйте, Андрей!
Для полного ответа нужно ознакомиться с материалами и обстоятельствами дела.
Но если существенных нарушений при составлении документов допущено не было, то шансов никаких.