Нужен ли договор цессии, если заключен договор купли-продажи?
Здравствуйте. Я приобрела право требования к Должнику. При этом между мной, именуемой "Покупателем" и кредитором, именуемым "Продавцом" заключен договор купли-продажи,согласно которому Продавец обязуется передать в собственность Покупателя,а Покупатель обязуется принять и оплатить право требования к юридическому лицу, именуемому "Должником". Я оплатила сумму договора. Я правильно понимаю, что теперь нужно заключить договор цессии, чтобы сделать переуступку права требования долга, для дальнейшего обращения в суд? Или в этом случае достаточно договора купли- продажи?