Долговая яма в связи с потерей дополнительного неофициального заработка, если есть кредиты

Здравствуйте. Потерял дополнительный доход, на который собственно содержал семью, основной( официальный ) заработок весь уходит на погашение кредитных продуктов, обратившись в банк за урегулированием задолженности (реструктуризация), неоднократно получил отказ из за того, что я не могу подтвердить ухудшение финансового положения,т.к. оффициальный заработок у меня не снизился, а наооборот растет, хотя при кредитовании также не подтверждал документально свой доп доход и кредит одобряли . При обращении в другие банки по рефинансированию, также отказывали мне. Имеется также ипотечный кредит, за который 40 % уже погашено . Пока просрочек по кредитам не допускал. Буду рад любой малейшей помощи. За ранее спасибо!

, Александр, г. Новокузнецк
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Александр! Скинул Вам в чат мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту»