Как по номеру исполнительного производства узнать номер судебного дела?
Как по номеру исполнительного производства узнать номер судебного дела??? Случайно узнала что заведен исполнительный лист, никто даже не уведомлял...
38266/19/34037-ИП от 28.02.2019. Я даже не знаю о чем речь, и за что я должна денег. Помогите пожалуйста!!!
, Татьяна, г. Волгоград
Ольга Грек
Здравствуйте.
В базе службы судебных приставов не указан номер дела по вашему исполнительному производству.
Но указано что судебный акт вынесен мировым судьей судебного участка № 104 Краснооктябрьского района г. Волгограда.
Вам необходимо съездить к этому мировому судье и выяснить что за судебный акт в отношении вас был вынесен.