Выезд за границу при неоплаченном налоге за автомобиль
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я выехать за границу, если у меня не оплачен налог на автомобиль? На сайте судебных приставов информации обо мне нет.
, Владимир, г. Мытищи
Виктория Суворова
Здравствуйте Владимир,
могу ли я выехать за границу, если у меня не оплачен налог на автомобиль? На сайте судебных приставов информации обо мне нет.Владимир
по поводу запрета на выезд — все-таки лучше обратиться в службу судебных приставов. Запрет на выезд за рубеж может быть наложен в рамках исполнительного производства, однако накладывают его не всегда. Информацию по официальному сайту ФССП проверяйте все равно.
С уважением, Виктория Суворова.