Здравствуйте. На практике, если квалификация по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ устоит и будит один эпизод, обычно дают от 10 до 11 лет.
Если применят ст. 64 УК — могут назначить наказание ниже низшего предела, предусмотренного санкцией статьи, обычно 5-8 лет.
Аналогично, если признают покушение на преступление, а не оконченный состав, плюс активное способствование раскрытию и расследованию преступления.
Как правило по этой статье назначают реальное лишение свободы. На условное осуждение, при сохранении квалификации шансов не очень много.
Если сбыт переквалифицируют на хранение, то наказание ниже и вполне возможно условное осуждение.