Могу ли быть председателем или членом совета дома, если долю собственности отдала дочери?
У нас будет общее собрание всего дома. Вопросы: переиздбрать председателя и совет дома. Меня как октивную, выбирают в председателя, могу ли я быть председателям или членом советом дома? Я, свою долю отписала дочери, в доме проживаю 39 лет.