Оформление тождественности документа у нотариуса
мне нужно сделать тождественность документа( свидетельство о браке) у нотариуса
сколько это примерно будет стоить ?
то есть такая ситуация, мои дядя и тётя сейчас находятся В Санкт Петербурге, я сам нахожусь в Красноярске! так вот мне нужно отправить им электронный оригинал! то есть у меня есть их свидетельство о браке! но нужно через нотариуса отправить по электронной почте, электронный равнозначный документ, это возможно ?
как правильно называется эта услуга и сколько примерно она стоит ? ну я надеюсь там не 2 000 или не 3 000 рублей ? то есть никакую доверенность оформлять в этой услуге не нужно ?
, Александр, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Александр.
Так Вам стоит обратится к любому нотариусу и уточнить стоимость их услуг.
Удачи.
Здравствуйте, Александр.
Удачи.