Списание задолженности по ЖКУ после признания банкротом
Дочь суд признал банкротом и вынес решение - признать банкротом и списать все долги - которые она заявила ( по банкам) и не заявленные. На том момент у нас образовался долг по квартплате ( у нее 1/2 части квартиры). УК не хочет долг списывать, даже часть долга . Ссылаясь на то что нет такого закона.
Правы ли они
- Письмо из УК по долгу.jpg
Спасибо за ответ.
Я забыла уточнить, УК прислала письмо, сейчас я его приложила.
Пожалуйста, поясните их ответ, если они правы.А если нет — то что нам делать.
Арина, добрый день!
Абсолютно не ясен посыл УК в данном письме (которое, исходя из формулировки последнего абзаца, в принципе не дописано). Статьи, на которые ссылается УК, сами по себе не относятся к Вашей ситуации (исходя из тех вводных данных, которые Вы предоставили).
С уважением, А.М.Мищенко.