Чем может грозить подделка подписи истца?
Ситуация, в исковом заявлении явная подделка подписи истца, Истец - бывшая жена. У меня сохранилось 22 образца ее подписи шариковой ручкой на бумаге, а несколько десятков строк ее рукописного текста, и еще 8 образцов ее подписи на ксерокопиях даокументов типа паспорта, полиса ОМС. Так вот везде подпись одна, а на исковом - подпись вообще ничего общего не имеет с ее подписью.
Адвокат истицы предъявил только ордер. Я обратил внимание судьи на тот факт что подпись истицы не ее, попросил ознакомить меня с доверенностью адвоката. Но судья заявил что при наличии ордера доверенность не нужна. Сама Истица на первом заседании отсутствовала.
Как аргументировать судье от оставлении дела без рассмотрения, на основании подписания искового ненадлежащим лицом? Уверен, что экспертиза покажет подделку, но нужна ли она, если подписи даже не похожи вообще ничем.
если вдруг экспертиза покажет, что подпись на исковом поддельная, и подделал ее адвокат, то как просить суд вынести в отношении него частное определение? И вообще лишить адвокатского статуса?