Как восстановить свидетельство о рождении, если я потерял все свои документы?
Я потерял все документы у меня нету не прописки не регистрации что мне делать?
Почитал что нужно восстановить свидетельство о рождении.Как это сделать?
, Михаил, г. Самара
Аа Аа
Здравствуйте! Копию свидетельства о рождении можно получить в органе ЗАГС — в архиве региона либо в конкретном отделе, где это свидетельство выдавалось. Если неизвестно где выдавалось — то идти нужно в центральный ЗАГС вашего региона. Для получения этого документа требуются другие документы, которых у Вас нет. Можно попробовать прийти в ЗАГС со свидетельствами о рождении или паспортами родителей.
Далее, имея копию свидетельства о рождении, в отделе полиции, соответствующий адресу Вашей регистрации можно получить временное удостоверение личности.