Куда можно донести информацию на наркомана?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно лучше сделать по закону и куда обратиться, есть подруга она наркоманка, у нее есть дети. Как и куда сообщить о ней, чтобы анонимно было, возможно так???
, Светлана, г. Москва
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно лучше сделать по закону и куда обратиться, есть подруга она наркоманка, у нее есть дети. Как и куда сообщить о ней, чтобы анонимно было, возможно так???Domeredo
Тут нужно понимать какую цель Вы преследуете для сообщения о том, что Ваша подруга употребляет наркотики. Если помочь детям, то возможно обращение в органы опеки по месту регистрации несовершеннолетнего.