Здравствуйте!
Ваша жалоба должна быть подана в зависимости от того, кто именно нарушил ваши права. Если судья изготовил все судебные акты вовремя, но специалисты суда не выдали вам вовремя судебный акт, то вам нужно подать жалобу на имя председателя Кемеровского областного суда с указанием всех обстоятельств дела.
Если же сроки нарушил судья и не изготовил вовремя судебный акт, то жалобу вы можете подать в квалификационную коллегию судей на действия судьи и привлечения его к дисциплинарной ответственности. При этом, если ваша жалоба будет признана обоснованной, в последующем вы сможете применить это для восстановления срока на то обращение, которое стало несвоевременным из=за волокиты, допущенной судом.
Мне был предоставлен ответ, что несвоевременность была по причине нестабильности работы сети интернет в здании суда и сотрудники не виноваты
Вам был дан письменный ответ?