Перерасчет услуги "пользование лифтом" за период временного отсутствия потребителя
Услуга "пользование лифтом" подлежит перерасчету за период временного отсутствия потребителя или нет?
, Юлия, г. Сарапул
Татьяна Севрюгина
Здравствуйте Юлия. Наниматели и собственники обязаны платить за содержание и текущий ремонт общего имущества в доме независимо от того, пользуются они этим имуществом (например, лифтом) или нет.