Смогу ли я претендовать на статус ветерана труда?
Отслужил в ВМФ 19 лет, в пересчете на льготные годы получится 32 г., плюс 10 лет гражданского стажа. Достаточно-ли этого для претендования на статус ветерана труда в Санкт-Петербурге?
, Александр Николаевич, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр Николаевич!
Чтобы получить звание Ветеран труда, помимо трудового стажа, необходимо иметь государственные награды, почетные звания или ведомственные знаки отличия.