Нужно ли падчерице выплачивать долг умершего отчима?
Здравствуйте, у меня такая ситуация,был развод с мужем, по решению суда должен был деньги,но умер.его долг перешёл его наследникам,но на момент смерти они были несовершеннолетние.Сейчас падчерице 19 год,должна ли она мне выплатить долг,при чём есть соглашение мировое.Что долг будет выплачен ?
- 20190412_172102.jpg