Каковы последствия неявки в суд по статье 12,26 КоАП РФ?

каковы последствия неявки в суд по статье ч1 12.26 коап РФ , т.к.нет возможности добраться до судебного участка в другой город , будут ли штрафы если рассмотрят без меня?

, Владимир, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Владимир,

Штрафов не будет. Судья рассмотрит дело без Вашего участия.

Суфия Гизатуллина
Адвокат, г. Уфа

5. Дело об административном правонарушении, предусмотренном главой 12 Кодекса об административных правонарушениях РФ, или административном правонарушении в области благоустройства территории, предусмотренном законом субъекта Российской Федерации, совершенном с использованием транспортного средства либо собственником или иным владельцем земельного участка либо другого объекта недвижимости, зафиксированных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, рассматривается по месту нахождения органа, в который поступили материалы, полученные с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.Вам нужно пригласить знающего адвоката для Вашей защиты.