Нужно ли вносить какую-либо оплату при оформлении частного займа?
здравствуйте,скажите пожалуйста, нужно ли мне оплачивать какие либо суммы при составлении договора займа между физ. лицами ? займ составляет 100тыс. руб. без залога, на 1 год, займодавец озвучил сумму 15,800 оплата юриста, из них предлагает 3,800 оплатить мне,по одному и тому же кассовому ордеру. займодавец из другого города, и предлагает в режиме реального времени одновременно оплатить