Нарушение условий договора на обучение посредством интернета
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по следующей ситуации: приобрела вебинар через интернет, чек и счёт имеется выставлен от юр.лица, договор при таком способе обучения я должна выслать в организацию они в свою очередь высылают его с их подписью мне обратно. В процессе обучения возникла ситуация недопонимания, изначально был задан вопрос по почте, подразумевают ли вебинары так же ответы на возникшие вопросы, на что был получен положительный ответ. Далее после покупки вебинара мне отказались отвечать на вопросы и уже несколько дней не могу получить какого-либо ответа от этой организации. По договору они обязаны предоставить полную информацию по заявленным темам вебинара. Какие действия можно предпринять в данной ситуации? Заранее благодарю.
Хотелось бы узнать мнение специалиста по данному вопросу… т.к. заключение договора происходило через интеренет
Иван, спасибо за ответ.