Получение компенсации при избавлении от доли собственности

Доброго времени суток!

Есть домовладение 42 кв.м. на земельном участке 3 сотки. Это домовладение находиться в общедолевой собственности по 1/3 доли каждому. Доли невыделенны и порядок пользования не определён, т.к. комнаты не изолированны и являются проходными. Хотела продать свою долю по кадастровой цене заинтересованному собственнику, но он не захотел. Я не заитересованна в этой доле, не живу в нём более 10 лет, налог и расходы по содержанию домовладения, несу. Есть свой дом, новый и большей площадью, где прописанна я и моя семья. Хочу избавиться от этой доли и получить денежную компенсацию. Что мне делать, как достигнуть желаемого? Спасибо!

, Ольга Николаевна, г. Орел
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Выставляйте долю на продажу, а остальных собственников уведомите о намерении реализовать данную долю. Если они в установленный срок не выкупят-продавайте любому заинтересованному лицу