Раздел квартиры при разводе во владении супругов и старшего ребенка
Здравствуйте,скажите пожалуйста если при разводе,как будет делиться квартира если у нас 3 детей,собственник муж,жена,старший сын ему 7лет
, Наталья, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Наталья!
Каким образом муж получил квартиру — купил, наследство, дарение? Он ее приобрел, находясь в браке с вами?
Вы на тот момент были зарегистрированы в квартире? От приватизации отказывались?