Соседская собака проникает на наш участок и вчера напала на нашу собаку на цепи
Здравствуйте. Соседская собака забирается на мой участок . Вчера днем она опять это сделала но при этом напала на мою собаку которая сидит на цепи . И нанесла ей увечия . Хорошо что это был не мой ребенок. Что делать ? Живем в страхе от того что не можем выпустить ребенка одного гулять во дворе.. Собака ратвелер.
, Александр, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
Рекомендую заснять на видео эту собаку и направить жалобу в местную администрацию на нарушение соседями правил содержания домашних животных.