Назначается ли инвалидность ребенку с пороком развития обеих стоп и правой кисти?
назначаеться ли инвалидность ребенку с пороком развития обеих стоп и правой кисти.Афалангия 1-2-3-4-5 правой стопы,1-2-3 левой стопы,4-5 правой кисти
, джамиля, г. Хасавюрт
Иван Агибалов
Здравствуйте Джамиля.
Все решает служба медико-социальной экспертизы, с учетом следующих положений законодательства.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 февраля 2006 года N 95
О порядке и условиях признания лица инвалидом
http://docs.cntd.ru/document/9...
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 17 декабря 2015 года N 1024н