Банкротство при наличии оплачиваемых кредитов и получении нового кредита
Здравствуйте. Если взяты кредиты все выплачиваются, решил взять ещё кредит, он выплачивается, но резко ухудшилось финансовое положение решил и решил банкротство процедуру пройти. Меня не привлекут к преднамеренному банкроству
, Дмитрий, г. Самара
Илья Казаков
Добрый день,
Конечно желательно по новому кредиту часть платежей осуществить. Сказать точно привлекут вас к ответственности или нет можно только изучив вашу ситуацию детально.