Принудительное взыскание по исполнительному производству приставом при добровольном погашении долга
Я получила постановление об исполнительном производстве. У меня долг перед банком. Имеет ли право пристав применить принудительное взыскание задолженности, если я добровольно буду гасить частями долг. Имеет ли право арестовать карту на которую ходит пенсия по инвалидности и алименты? Какой процент могут высчитывать с зарплаты?Спасибо
, Наталия, г. Сокол