Что делать, если лечение после ДТП превышает указанную в соглашении сумму?
Я потерпевшая(пешеход),написала соглашение ,что виновница ДТП оплатит мне лечение зубов в размере 66тр.что я других претензий к ней не имею.
На следующий день я узнаю что лечение зубов мне обойдётся около 200тр.что теперь мне делать?
, Наталья, г. Москва
Павел Деришев
Здравствуйте, Наталья! В соответствии с гражданским законодательством вред, причиненный личности гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Поэтому Вы можете требовать с виновницы полного возмещения лечения, а так же компенсацию морального вреда.
В случае отказа в добровольном возмещении у Вас есть право обратиться в суд.