Можно ли на основании этих ошибок обжаловать это постановление?
На организацию от государственной инспекции по экологии и природопользованию пришёл протокол об административном правонарушении в ч. 1, ст. 8.14 Коап РФ.
Протокол составлен с ошибками: в одном месте название организации неправильно написано, в другом неправильно указано название реки.
Уточнение от клиента
Можно ли на основании этих ошибок обжаловать этот протокол?
, Нина Игоревна, г. Пермь
Ольга Ефименкова
Добрый день!
Можно попробовать обжаловать в вышестоящую инстанцию или даже в суд(по Вашему выбору). Но, полагаю, оно в любом случае не будет подлежать отмене. Внесут уточнение и все.