8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли добиться меру пресечения под домашний арест по ч 2 ст 131 УК РФ?

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли добиться меру пресечения под домашний арест по ст.131 ч.2 если против обвиняемого нет никакой доказательной базы,и всё обвинение строится лишь на словах потерпевшей?

, Алина, г. Сим

Здравствуйте! Уголовное дело возбуждено на основании слов потерпевшей? В любом случае, попытаться можно написав соотвествующее ходатайство, адвокату на работать. Возможно прекратить за отсутствием события преступления.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1(2 эпизода)ук рф мне было 16 когла поймали что будет со мной?
мне 17,обвиняюсь в совершении преступления,предусмотренного ч.3 ст 30 ч.5 ст 228.1(2 эпизода)ук рф мне было 16 когла поймали что будет со мной?
, вопрос №4864775, дарья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И можно ли будет его признать безвестно отсутствующим, затем умершим?
Здравствуйте. Человек 23 года, был задержан по 228. Помещен под домашний арест. Из под ареста бежал. Как долго его будут искать? И можно ли будет его признать безвестно отсутствующим, затем умершим?
, вопрос №4864461, ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лица и списание долгов по кредитам заключенного под стражу и обвиняемого по ст 281 УК РФ?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли банкротство физ. лица и списание долгов по кредитам заключенного под стражу и обвиняемого по ст 281 УК РФ?
, вопрос №4864428, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, возможно ли отменить постановление об неуплате штрафа за парковку ( гибдд ) по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ
Здравствуйте, возможно ли отменить постановление об неуплате штрафа за парковку ( гибдд ) по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, если этот штраф был оплачен мною ( но позже ) , а за рулем находился другой человек ( и потребовалось время на то чтобы от него получить деньги для оплаты штрафа). Но так как я собственник автомобиля , то все штрафы пришли мне
, вопрос №4863745, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если вред или ущерб отсутствует какое наказание последует?
Дело по ч.2, ч.5 ст 290 УК РФ. Что будет являться смягчающим обстоятельством? Если вред или ущерб отсутствует какое наказание последует?
, вопрос №4863218, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.04.2019