Какие аргументы можно указать в возражении на апелляционную жалобу?
Добрый день ,подскажите какие аргументы можно привести при возражении на аппеляцилнную жалобу.По мимо пропущенного срока.
- image_rest_5cb447f3963510.94397908.jpg
- image_rest_5cb4486c4f3490.99680004.jpg
, Екатерина, г. Междуреченск
Сергей Мельников
Добрый день, Екатерина.
Для подготовки возражений необходимо ознакомиться с текстом решения суда, чтобы понимать по поводу чего приводит свои доводы апеллянт.
Что касается пропуска срока: если он пропущен, то должен быть рассмотрен вопрос о его восстановлении по заявлению заявителя жалобы. Определение суда о восстановлении или об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока может быть обжаловано в соответствии со ст. 112 ГГПК РФ…
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).