Как правильно удостоверить завещание с указанным содержанием?
Дмитриев обратился к нотариусу и просто удостоверить завещание следующего содержания: "Из принадлежащего мне имущества квартиру площадью 56,8 кВ. м. в доме №6, улица 50 лет октября, г. Красногорск, я завещаю своему брату Дмитриеву С. Л.; автомобиль я завещаю своей сестре Игорьевой А. Л. "
, Анастасия, г. Калининград
Анатолий Шипко
1. Прийти к нотариусу с паспортом
2. Сказать, что хотите написать завещание
3. Затем озвучит данный текст (квартиру одному, авто — другому)
4. Указать Ф.И.О+дату рождения брата и сестры
5. Прочитать-проверить и расписаться
6. Оплатить нотариусу стоимость завещания.
7. Получить на руки свой экземпляр.