Судебное производство по долгам за электроэнергию
Гарантированный ответ юриста в приложении
УСТАНОВИТЬ
Хотите подробную
консультацию?
Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!
289₽
ОПЛАТИТЬ
Долги за электроэнергию и рассрочка по уплате
Здравствуйте, накопился долго 30 тыс р за электроэнергию, предоставили рассрочку на 6 мес,документы о рассрочку, я так и не подписывал, просто выплачивали долг.в течении 4х месяцев выплачивали по 5 тыс рублей, последующие 2 мес сверх квитанций платили(например в квитанции 500р,выплачивали 1000)компания является ООО, на сайте указана как "энергосбытовая". Сегодня позвонили сказали, что либо выплачивают весь долг в апреле, либо дело передают в суд. Скажите пожалуйста, правомерно ли отключение света в данной ситуации? И каковы должны быть мои действия, чтобы свет не отключили и разрешить вопрос в судебном порядке в мою пользу? Реально ли это?
(дом-многоквартирный)