Верховный суд РФ
Здравствуйте! Подавал жалобу в верховный суд РФ при этом оплатив госпошлину. Не давно получил письмо в котором указал ось что не хватает печати на одном документе и написано что устранив это можно жалобу подать повторно. У меня возник вопрос нужно ли опять оплачивать госпошлину? Заранее спасибо!
, Андрей, г. Ульяновск
Екатерина Шардина
Андрей, повторно госпошлину платить не нужно, необходимо лишь устранить указанный Вами недостаток в документе.