Кассация в уголовном деле и моральный вред
Добрый день.
Есть решение по уголовному делу апеляционное от мая.2018 года на возмещение морального вреда 300.000 в дтп. Насколько мне известно кассационную жалобу можно подать в течение года. Подскажите:
1. Адвокат государственный который вел дел сейчас отказывается его вести, кидает трубки и просто не хочет общаться. Что сделать? Написать жалобу на него,»?
2. Куда нужно обратиться для предоставления госуддарственного адвоката?
3. Успеваю ли по срокам подать жалобу если осталось около месяца?
4. Есть ли смысл и практика в уменьшении морального вреда в 2019?
Данные права закреплены вФедеральном законе от 21.11.2011 N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»