На кого подавать в суд
Дорогие товарищи юристы, помогите, пожалуйста в решении земельного вопроса!
Ситуация такая: 11 лет назад семья приобрела участок у знакомых, никакого договора купли-продажи ни расписки-нет(т.к. люди вместе работали, дружили, т.е. как -то на доверии передали деньги и все) есть только свидетельство о праве собственности на предыдущих хозяев, образца 93 года, на котором написано, что оно является временным и подлежит замене.Так вот эти покупатели все эти годы добросовестно ухаживала за участком, построили дом, разрабатывали землю и т.д. а сейчас выяснилось, что предыдущие хозяева в 2011 году прислали в администрацию официальный отказ и в этом году администрация города сдала этот участок в аренду не предупредив об этом отказе не председателя СОТ, никого. В администрации города сказали подавать в суд. Вопрос следующий: что нужно делать? Как доказать право собственности на землю, как признать отказ недействительным? И можно ли вообще что-то сделать? Заранее спасибо