Будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца при поступлении в институт после колледжа?
Мне 17 лет, я заканчиваю 11 класс, у меня умер отец и я получаю пенсию по потере кормильца, если я поступлю в колледж мне будут платить пенсию, а если я после колледжа пойду в институт мне будут платить пенсию? Или она выплачивается только на одно обучение после школы?