Куда жаловаться на незаконное требование инспектора?
Незаконное требование о прохождении мед освидетельствования.
По признаку - красные глаза.
Мы живём в Оренбурге
Работает в Нижневартовске а остановили в Челябинске
Муж на вахте и не имеет возможности отслеживать процес.
, ирина, д. Павловская
Сергей Степанов
Из Вашего сообщения не совсем ясна суть вопроса. Вы можете написать об обстоятельствах произошедшего в чате и мы постараемся дать Вам исчерпывающий ответ.
Однако требования сотрудника ОГИБДД о прохождении медицинского освидетельствования на установление состояния опьянения обязательно к исполнению водителем, а отказ от прохождения такого освидетельствования подразумевает «молчаливое признание» нахождение водителя в состоянии опьянения.
Я совсем не об этом а том что делать если мы не знаем когда и где будет суд…
А может он уже был?
Одно не понятно… если по их мнению он был пьян то почему они дали дальше ехать?
Не дали алкотестер? А просто предложили проехать на мед освидетельствование.