Правильно ли решение суда в нашем случае?

С.Базаров предъявил иск к А.Трубникову, П. и В. Оленевым о разделе дома, находящегося в общей долевой собственности указанных лиц.

Явившийся в судебное заседание В.Оленев иск признал и сообщил, что такой же позиции придерживаются П.Оленева и А.Трубников. Кроме тогоВ.Оленев сказал, что явка других ответчиков необязательна, так как они в отличие от него в доме постоянно не проживают.

Суд вынес решение, которым иск был удовлетворен.

Правильно ли решение суда?

, Дарья, г. Калининград