Как можно выписать человека из своего дома?
Здравствуйте! Как написать исковое заявление что бы выписать знакомого человека из своего дома? Так как он не проживает год и не платит коммунальные услуги. я собственник, дом куплен за капитал
, Любовь Докучаева, г. Астрахань
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Как написать исковое заявление что бы выписать знакомого человека из своего дома? Так как он не проживает год и не платит коммунальные услуги. я собственник, дом куплен за капиталЛюбовь
В вашей ситуации можно обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Для составления этого документа вы можете обратиться в чате к юристу (кнопка «Общаться в чате»), там же обсудить все детали.