Как быть, если продали машину в кредит на 140 тысяч рублей дороже?
Здравствуйте, оформляли кредит на сумму 317 тысяч рублей на покупку автомобиля, без первого взноса, а когда всё дома изучили получается что стоимость машины выросла с 317000 до 460000, что делать???
, Василий, г. Волгоград
Ольга Ефименкова
Добрый день
Мало информации по данному вопросу, однако, если договор подписан и нет возможности расторгнуть договор, то, к сожалению, ничего нельзя сделать.
Нужно изучить документы, чтобы ответить наверняка.