Должна ли я платить алименты в данном случае?
Здравствуйте. Бывший супруг платил на троих несовершеннолетних детей 1/2 своих доходов-алименты.Позже у него появился ребенок, подал на уменьшение алиментов. Наш старший ребенок ушел жить к бывшему супругу, я с алиментов отдаю третью часть обратно. В данный момент супруг требует, чтоб я платила алименты старшему ребенку 1/6 своих доходов. Сколько я должна платить ? Как поступить в этой ситуации? По решению суда все несовершеннолетние дети должны проживать со мной.