Считается ли неестественный цвет волос у ребенка 16-ти лет отсутствием контроля?
Считается ли неестественный цвет волос у ребенка 16-ти лет отсутствием контроля со стороны родителей?
, Екатерина, г. Екатеринбург
Марина Кинжалова
Екатерина, в законе «Об образовании», если не ошибаюсь, нет такого требования к внешнему виду как надлежащий цвет волос у ребенка, а тем более это не может вменяться в вину родителей, и говорить об отсутствии контроля с их стороны. Это требование лично данной школы.
Если информация была вам полезна поставьте плюс.