Можно ли прописать человека временно в квартире без права на проживание?
Можно ли прописать человека временно в квартире без права на проживания,чтобы за него не взималась квартплата?
, виктория, г. Москва
Яна Руденко
Добрый день! Дело в том, что фактически процедура прописывания гражданина означает обеспечение его правом проживания. Тем не менее за сторонами таких отношений, владельцем и прописывающимся лицом, остается право добровольного определения условий прописки в виде заключения договора.