Что можно сделать для того, чтобы суд не принял решение о моём недобросовестном поведении?
Добрый день, прошу помочь разобраться как мне действовать для того, чтобы суд не отказал мне в признании банкротом. На сегодняшний день я работаю неофициально, на учёте в Фонде занятости не состою... Следовательно ни справки не могу приложить, ни 2-НДФЛ/деклараций...
У меня есть старый трудовой договор от 2017 года, со мной его ещё не расторгли, он бессрочный, могу ли я его приложить и попросить "нарисовать" мне справки 2 -НДФЛ? И не вскроется ли это в процессе судебного разбирательства?
Или может быть есть иные выходы из данной ситуации?
Спасибо Вам большое, а можно ещё один момент уточнить, копии искового заявления и приложенных к ним документов нужно разослать всем кредиторам, однако расчёт задолженности должен быть на день подачи искового заявления, а если заявление сформировано, я сначала должна дождаться уведомлений о вручении, а потом подавать исковое либо одновременно?
Вся процедура предусмотрена законом о банкротстве. Если хоть что нибудь не будет выполнено, суд не примет Ваше заявление, а если не будут представлены доказательства, то откажет в банкротстве. Указать всю процедуру, а также алгоритм действий на данном сайте невозможно. Вам лучше обратиться к юристу для сопровождения дела.