Получение чека или квитанции при покупке доли в квартире для налогового вычета
Добрый день, я хотел бы узнать как можно получить чек или квитанцию о покупки доли в квартире, при оплате наличными, для налогового вычета, или как еще можно получить документ об оплате средств?
, Александр, г. Москва
Екатерина Балабанова
Добрый день! Если деньги, были переданы на руки покупателю, то должна быть расписка о получении денежных средств, если перевод на счет в банке, можно запросить выписку из банка, но необходимо подтверждение, что это именно сумма за покупки доли квартиры. Данные условия обычно прописывают в договоре купли-продажи.