Где я могу переоформить собственность на жильё?
Где я могу переоформить собственность на жильё. Могу ли я это сделать в МФЦ, или каких других организациях
, Михаил, г. Балашиха
Владимир Красников
Где я могу переоформить собственность на жильё. Могу ли я это сделать в МФЦ, или каких других организацияхМихаил
Добрый день!
Для переоформления собственности на жильё, вам нужно составить договор, например, договор купли-продажи, если сделка возмездная или договор дарения, если сделка безвозмездная, сам договор вы можете составить в МФЦ, как правило там оказывают такую услугу или в любой юридической консультации, сразу же в МФЦ, Вы можете сдать документы для переоформления право собственности.