Какое наказание может грозить по ст 158 УК РФ?
Что могут дать по ст 158/2 если нет условных но есть рецыдив и судимасть не погашена на что рошитывать условна или реальныи срок
, Олег, г. Хабаровск
Руслан Шаймарданов
Здравствуйте Олег.
Все будет зависеть от Вашей позиции по уголовному делу, признаете ли Вы свою вину или нет, имеются ли у Вас смягчающие обстоятельства, указанные в ст. 61 УК РФ, в том числе явка с повинной, малолетние и несовершеннолетние дети, а также иные обстоятельства.
Сложно заранее сказать, какое решение примет суд. Также немаловажно загладить вред перед потерпевшим, это одно из самых важных обстоятельств при принятии решения по назначению наказания.