Могу ли я выиграть судебное заседание, если меня оштрафовали?
Оштрафавали на 100000 за дрифт и за поднятый ручник машине ушерба не нанес и могу ли выиграть суд? Если я не где не работаю и нахожусь в иждивений родителей?
, Азим, г. Санкт-Петербург
Олеся Гелей
Здравствуйте Азим, дрифт это опасное вождение, которое по всей видимости было зафиксировано сотрудниками ГИБДД, данное доказательство будет предоставлено в суд. Поэтому обжаловать это будет трудно, если только не нарушена процедура назначения административного наказания. Факт того, что вы находитесь на иждивении родителей значения не имеет, так как вы достигли совершеннолетнего возраста и должны сами отвечать по административным правонарушениям.