Как законно обжаловать данное решение?
Пришла повестка об употреблении у сотрудника узнал что лишили прав обеснил что я не был за рулём был друг он прошел по моим докам сотрудник вызвал его того тоже опросили он во все признался подписал бумагу как правильно написать апиляцию или обжаловать на что свлатся и тд
Доброго времени суток, Артем!
Ваша просьба понятна, но достаточно затратная реализация (во временном эквиваленте и интеллектуальном), если вам нужна квалифицированная помощь — вы можете обратиться ко мне, я составлю за вас надлежаще оформленную и юридически правильную апелляцию и в дальнейшем все необходимые (по мере поступления) процессуальные документы. Вам останется лишь направлять их и ждать, пока дело дойдет до того, что решение обжалуют.
Всего вам хорошего!
С Уважением, Владимир!