Можно ли подать возражение в суд апелляционной инстанции?
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста
Истец подала частную жалобу на определение суда о взыскании судебных расходов.
Сейчас нам надо подать возражения на них до 22.04 (до понедельника) Если правильно понимаю, до 22 т.е. 22не включается в срок подачи?
МЫ не успеваем сегодня подать, можно ли подать 22?
И можно подать возражения сразу в суд апелляционной инстанции, если дело 22 уже уйдет в суд апелляционной инстанции?
Просто в ГПК указано, что: ".. лица вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно частной жалобы.."